+49 (0)911 230 890-0 info@kuespert-zeitarbeit.de

Immer für Sie da!
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Ihr Partner für Arbeitnehmerüberlassung
und erfolgreiche Personalkonzepte.

 

Team Nürnberg

 

Geschäftsführung

Thomas Küspert

Thomas Küspert

t.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 10

Disposition

Jasminka Aicher

j.aicher@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Carlo Riedel

c.riedel@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Werkvertrag

Thomas Küspert

t.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 10

Verwaltung

Claudia Piendl

c.piendl@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Nadine Küspert

n.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Finanzbuchhaltung

Birgit Küspert

birgit.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Vertrieb

Simona Wilhelm

s.wilhelm@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0

Team München

Geschäftsführung

Thomas Küspert

t.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 10

Disposition

Abteilungsleitung Werkvertrag/Arbeitnehmerüberlassung

Richard Mack

r.mack@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 89 35 73 30 0

Janette Langmeier

j.langmeier@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 89 35 73 30 0

Abteilungsleitung Werkvertrag

Nexhmedin Murati

n.murati@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 89 35 73 30 0

Verwaltung

Iris Mack

i.mack@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 89 35 73 30 0

Finanzbuchhaltung

Birgit Küspert

birgit.kuespert@kuespert-zeitarbeit.de
Tel. +49 (0) 911 230 890 0